среда, 27 февраля 2013 г.

А вот и я)))

Всем привет!!!
Постепенно возвращаюсь. Впечатлений накопилось огромное количество! Постараюсь ими всеми с вами поделиться.
Начну, пожалуй, с самого неожиданного. 
Как-то, а точнее 15 февраля, проверяя почту, увидела, что мою работу на ЯМ хотят купить! Первую работу!!!!smile Вот она, моя хорошая, ключница.


пятница, 22 февраля 2013 г.

Зашиваюсь))

Девочки!
Совсем я "зашилась"))) Нисколько времени не остается на блог. Поэтому ухожу, вернее уже ушла почти неделю назад, в кратковременный отпуск)) 
23 февраля, подготовка к 8-му Марта... 
Вчера до 2-х часов ночи танк ваяли))) 
Сегодня еще до вечера нужно несколько мыльц отправить...
Ни минуты покоя..
Да и дочка сейчас на больничном, ветрянка у нас(((
Разрываюсь, одним словом.
Обещаю реабилитироваться! Скоро вернусь, получу все награды, которыми вы меня одарили, поделюсь нашими работами.
До встречи, дорогие мои друзья!
А это-лирическое отступление. Помните, обещала новый джип показать?! Фото еще не обработаны, поэтому решила такую картиночку закинуть. Здесь нам Машин муж позировал))

Плодотворных вам дней... и ночей))!!

среда, 13 февраля 2013 г.

И я туда же))

В канун Дня всех влюбленных я не оригинальна)) Наконец, состряпала свои "печенюшечки" по МК Елены Коган, соорудила небольшую валентинку из конфет и изъяла у подружки фото ее сердечек и других кофеюх))
Наш дружный тандем кое-как подготовился к празднику)) 
Белой завистью завидую Маше... У нее машинка швейная новая))) А моя старушка, страшно сказать, 58 года...подольская... От бабушки еще досталась. И ниточки рвет, и все, что можно отрегулировать зарегулировали в конец))) Ух, целая скороговорка получается))
А что ж я все говорю?!
Показываю плоды нашего валентинного))
Это, само собой, кофейные сердечки в моем исполнении. Завтра в садик понесем, воспитателей поздравлять. На фото посмотрела, и поняла, обсчиталась))) Про нянечек забыла... Ниче, ночь длинная))

пятница, 8 февраля 2013 г.

На скорую руку.

Вчера утром увидела календарь... И что? А то, что вчера уже было 7 февраля! А  к 8-му меня попросили сделать подарочек для тети, на День варенья. Вручили мне бутылку "шампуня" и сказали, чтоб я с ней сделала все, что моей душе угодно... 
Очень конкретная просьба))
Времени на раздумье было уже немного, точнее, вообще не было)) Благо, конфеты заначены от детей)) И пеноплекс притащен из строительного магазина (полшкафа занимает). Так что, вперед, на встречу прекрасному)) 
К трем часа дня все было готово! Ничто так не подстегивает к работе, как поджимающие сроки)) Результатом вполне довольна.

четверг, 7 февраля 2013 г.

Дневник мужа вышивальщицы.

Больше года назад прочитала на своем любимом сайте Любителей декупажа статейку. Возможно, вы ее уже где-то встречали, а может и нет)) Т.к. большинство из вас "хронически болеют" крестиком, решила вас немного повеселить. 
Автор мне, к сожалению, не известен. Но Ира любезно поделилась с нами своей находкой. 

ДНЕВНИК МУЖА ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ

среда, 6 февраля 2013 г.

ТОП моих самых активных!

Всем привет!!!
С головой погрузилась в благоустройство своего благодомика. На сегодняшний день у нас с ним 15 подписчиков! Я вас всех очень люблю и ценю ваше мнение!
Удачи всем на нашем не легком творческом поприще!))
А сейчас самое приятное. Представляю вам ТОП моих самых активных комментаторов!


Get this widget Присоединяйтесь! Буду рада всем!



Не было печали...

Не так давно я писала как делала бомбочки для ванн. Естественно, при выискивании рецепта в своей библиотеке полезностей встретила много забытых "вкуснятин".
И за что ж мне такое наказание?!!!
Пока чудила с бомбочками, наткнулась на рецепт мыла-суфле. Давно у меня на него зуб горел. Упиралось все в то, что в составе был гидролат (или цветочная вода). Вот его-то у меня и нет))
В аптеках (по крайней мере в наших) его нет... До Пскова я доеду не скоро)) А через интернет, из-зи одного бутылечка заморачиваться...
А хотелось-то уже сразу, сейчас))

Совершенствую дизайн))

Всем привет!
На несколько дней выпала из русла творчества, но не просто так. Просматривая блоги, зашла в гости к Юле. Случайно, уж очень мне понравилась ее картиночка))) Юля организовала конфетку-карамельку. Не сам факт конфетки, а именно ее "оформление" привлекло мое внимание.
Ну, как вам?!

Почитав, порадовавшись работам мастерицы, я заметила в правом нижнем углу стрелочку! Вот оно-счастье!)) Прокрутка страницы вверх! Очень удобная штучка! Пишу вам ссылочку на Юлин пост. Почитайте, очень все понятно(особенно для чайников, для меня в частности). Благодаря ей, у меня теперь есть красивая стрелочка)) Стараюсь, чтоб вам было удобно!
А потом я наткнулась еще на один блог. Называется он Выдумщица. Там собраны разные полезные уроки по оформлению, усовершенствованию своего блога.
Уже воспользовалась несколькими советами))
Вот например, сделала ссылку на последние комментарииТОП комментариев(чтоб видеть вас, мои самые активные читатели). А потом мне очень хотелось сделать меню страниц в блоге! 
В общем, я в процессе...
Совершенствую свой домик, чтоб и мне, и вам было приятно и удобно заходить ко мне в гости!
Блогу нет еще и месяца, кстати у нас 9 февраля первый юбилей -"Анютиным глазкам" будет месяц))) Обещаю не останавливаться на достигнутом!
Удачи вам всем! Спасибо, что заглянули. Надеюсь, этот пост будет для вас полезен)))

понедельник, 4 февраля 2013 г.

ТААААКАЯ интрига)))

Пора оживать от зимней спячки...
Хотя... эта спячка довольно относительна)) Столько всего происходит в головах и руках рукодельниц! 
Тем более, когда ТАКОООЕ предлагают))

пятница, 1 февраля 2013 г.

Продолжаю играть))

21 декабря моей Катеньке исполнилось 2 годика. В моей семье с такими праздниками как-то странновато... Мой отец, муж и сын родились 14 апреля))) Катю я собралась "подарить" себе на день варенья, но... Сделала подарок брату мужа)) В итоге, два Дня рождения в один день... 
С братом проще в плане подарков (он вечно на что-то копит), а вот с Катей))) Возраст такой...интересный)) Тем более, мы предпочитаем машинки или любые игрушки, принадлежащие старшему братику))
Девочка, одним словом))
Но...тетя Маша (наша самая замечательная и любимая тетя и по совместительству моя лучшая подруга и "коллега" по творчеству) одарила мою Катю куклой.